Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27102 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 200000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 24/34 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 11000 $

  • 1 ком. квартира, 18 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  611 $

Цена: 16000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  307 $

Цена: 850000 $

  • 5 ком. квартира, 270 кв. м., 18/19 этаж
  • Цена за м2  3 148 $

Цена: 239000 $

Цена: 159000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 19/19 этаж
  • Цена за м2  2 092 $

Цена: 160000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 14/19 этаж
  • Цена за м2  1 739 $

Цена: 51000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  894 $

Цена: 24000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  600 $

Цена: 16000 $

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  869 $

Цена: 66000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 222 $

Цена: 38000 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  531 $

Цена: 16000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  333 $

Цена: 9300 $