Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27102 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 24000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/22 этаж
  • Цена за м2  648 $

Цена: 145000 $

Цена: 110000 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 81000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 57600 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/23 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 74999 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  862 $

Цена: 61250 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 213150 $

  • 4 ком. квартира, 147 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 56899 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  790 $

Цена: 101650 $

  • 4 ком. квартира, 57 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 783 $

Цена: 45000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 171 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 152 $

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 068 $

Цена: 112000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 196 $