Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 73000 $

  • 4 ком. квартира, 125 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  584 $

Цена: 168850 $

  • 1 ком. квартира, 153 кв. м., 10/26 этаж
  • Цена за м2  1 103 $

Цена: 205000 $

Цена: 120000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  2 222 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 106 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 415 $

Цена: 129900 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 546 $

Цена: 60060 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 053 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  875 $

Цена: 55000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  632 $

Цена: 55000 $

  • 4 ком. квартира, 106 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  518 $

Цена: 49900 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  671 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 40 кв. м., 23/23 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 32000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  615 $

Цена: 75000 $

  • 4 ком. квартира, 85 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  882 $

Цена: 159000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 962 $

Цена: 130000 $

  • 4 ком. квартира, 105 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 238 $

Цена: 27000 $