Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27097 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 84200 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  2 004 $

Цена: 200000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 11/24 этаж
  • Цена за м2  2 702 $

Цена: 160000 $

  • 4 ком. квартира, 155 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 032 $

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 77 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  641 $

Цена: 30000 $

Цена: 52000 $

Цена: 145000 $

Цена: 64000 $

Цена: 63000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  715 $

Цена: 64000 $

Цена: 280000 $

  • 3 ком. квартира, 136 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  2 058 $

Цена: 224700 $

  • 4 ком. квартира, 152 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 478 $

Цена: 48000 $

Цена: 59000 $

Цена: 178000 $

  • 2 ком. квартира, 79 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  2 253 $

Цена: 28000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  383 $