Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 28000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  383 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 163000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 20/23 этаж
  • Цена за м2  2 089 $

Цена: 38780 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  705 $

Цена: 121000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 728 $

Цена: 73000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 216 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  546 $

Цена: 99000 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 65000 $

Цена: 73500 $

Цена: 77000 $

Цена: 35000 $

Цена: 170000 $

Цена: 71535 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 3/13 этаж
  • Цена за м2  953 $