Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

Цена: 220000 $

Цена: 255000 $

Цена: 73000 $

Цена: 190000 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  652 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 734 $

Цена: 162000 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 642 $

Цена: 100000 $

  • 4 ком. квартира, 80 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 119999 $

  • 4 ком. квартира, 177 кв. м., 17/18 этаж
  • Цена за м2  677 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  852 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 88750 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 250 $