Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  712 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 163 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 26000 $

Цена: 124000 $

  • 4 ком. квартира, 178 кв. м., 3/11 этаж
  • Цена за м2  696 $

Цена: 100000 $

  • 5 ком. квартира, 190 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  526 $

Цена: 42900 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  953 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 83000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 360 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  794 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 093 $

Цена: 47000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 044 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 86 кв. м., 16/22 этаж
  • Цена за м2  1 046 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  614 $

Цена: 170000 $

  • 4 ком. квартира, 170 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 500000 $

  • 4 ком. квартира, 182 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  2 747 $