Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27101 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 170000 $

  • 4 ком. квартира, 170 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 500000 $

  • 4 ком. квартира, 182 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  2 747 $

Цена: 58000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 33000 $

  • 3 ком. квартира, 52 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  634 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  546 $

Цена: 150000 $

  • 2 ком. квартира, 66 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  2 272 $

Цена: 48000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  716 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 57000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  1 017 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  1 017 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 64,1 кв. м., 22/23 этаж
  • Цена за м2  1 482 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  754 $

Цена: 65000 $

  • 4 ком. квартира, 77 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  844 $