Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27101 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 16000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  421 $

Цена: 38000 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 59900 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  1 032 $

Цена: 42435 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 178 $

Цена: 72000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 33000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  611 $

Цена: 50500 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 19/20 этаж
  • Цена за м2  971 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 104 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 298 $

Цена: 38700 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  655 $

Цена: 52365 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 11/21 этаж
  • Цена за м2  1 114 $

Цена: 14630 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  562 $

Цена: 16000 $

Цена: 300000 $

  • 4 ком. квартира, 140 кв. м., 8/21 этаж
  • Цена за м2  2 142 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 644 $

Цена: 56000 $

  • 4 ком. квартира, 86 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  651 $