Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27101 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 67700 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 167 $

Цена: 57000 $

  • 4 ком. квартира, 90 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  633 $

Цена: 118000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  2 269 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 30 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 066 $

Цена: 49500 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  838 $

Цена: 39900 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  906 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 37550 $

  • 1 ком. квартира, 35,1 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 069 $

Цена: 37500 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  852 $

Цена: 45500 $

  • 4 ком. квартира, 72 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  631 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  875 $

Цена: 74200 $

  • 3 ком. квартира, 106 кв. м., 3/22 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  555 $

Цена: 8000 $

  • 1 ком. квартира, 12 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 29000 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 81 кв. м., 13/21 этаж
  • Цена за м2  1 358 $

Цена: 75000 $

  • 4 ком. квартира, 103 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  728 $