Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27103 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 157 $

Цена: 102000 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  915 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 73,3 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 046 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  648 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/18 этаж
  • Цена за м2  1 720 $

Цена: 28999 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  483 $

Цена: 105000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  875 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 37,7 кв. м., 5/23 этаж
  • Цена за м2  769 $

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 20/21 этаж
  • Цена за м2  725 $

Цена: 58000 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  583 $

Цена: 52000 $

  • 4 ком. квартира, 91 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  571 $

Цена: 23000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  370 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 180 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 126000 $

  • 3 ком. квартира, 112 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 125 $