Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27103 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

  • 5 ком. квартира, 105 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  904 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  583 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 224 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 506 $

Цена: 79900 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 248 $

Цена: 23000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  766 $

Цена: 92000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 113000 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 202 $

Цена: 300000 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 46000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  978 $

Цена: 28000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  466 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  958 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 5/15 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 41000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  602 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  825 $

Цена: 37000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  880 $