Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27109 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 41000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  602 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  825 $

Цена: 37000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  880 $

Цена: 80000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 27/31 этаж
  • Цена за м2  1 739 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 214 $

Цена: 22500 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  321 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  2 023 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 52 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 057 $

Цена: 45000 $

  • 4 ком. квартира, 100 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  450 $

Цена: 53000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  898 $

Цена: 45000 $

Цена: 26000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  684 $

Цена: 20000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  294 $

Цена: 45000 $

Цена: 79000 $

Цена: 70000 $

  • 4 ком. квартира, 98 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  714 $