Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27109 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

  • 4 ком. квартира, 113 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  840 $

Цена: 60000 $

  • 4 ком. квартира, 90 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  781 $

Цена: 30000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  555 $

Цена: 85000 $

Цена: 43400 $

Цена: 67320 $

Цена: 103320 $

Цена: 19000 $

  • 3 ком. квартира, 49 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  387 $

Цена: 72500 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 228 $

Цена: 160400 $

  • 3 ком. квартира, 153 кв. м., 10/26 этаж
  • Цена за м2  1 048 $

Цена: 155000 $

Цена: 160000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 666 $

Цена: 26000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  419 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 170000 $

  • 2 ком. квартира, 85 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 160000 $

  • 4 ком. квартира, 129.2 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 238 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 155 $