Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27109 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 20000 $

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 17 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 176 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  675 $

Цена: 101000 $

  • 2 ком. квартира, 85 кв. м., 12/22 этаж
  • Цена за м2  1 188 $

Цена: 71000 $

Цена: 85000 $

  • 4 ком. квартира, 88 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  965 $

Цена: 150000 $

  • 4 ком. квартира, 151.8 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  988 $

Цена: 48500 $

Цена: 257000 $

  • 5 ком. квартира, 245 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 048 $

Цена: 52000 $

  • 4 ком. квартира, 93 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  559 $

Цена: 48160 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 4/23 этаж
  • Цена за м2  860 $

Цена: 55040 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 4/23 этаж
  • Цена за м2  860 $

Цена: 35800 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/23 этаж
  • Цена за м2  873 $

Цена: 36100 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 11/23 этаж
  • Цена за м2  880 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 15/23 этаж
  • Цена за м2  860 $

Цена: 58500 $

Цена: 75000 $

Цена: 22500 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  725 $

Цена: 75000 $

Цена: 130000 $

  • 4 ком. квартира, 99 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 313 $