Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27109 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 79500 $

  • 4 ком. квартира, 88 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  903 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  846 $

Цена: 16900 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 914 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  988 $

Цена: 57000 $

Цена: 211001 $

  • 2 ком. квартира, 141 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 496 $

Цена: 20500 $

  • 1 ком. квартира, 18 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 138 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  843 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 200 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 87000 $

  • 2 ком. квартира, 75 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 160 $

Цена: 86000 $

  • 3 ком. квартира, 117 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  735 $

Цена: 29250 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/15 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 52000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 33600 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  516 $

Цена: 350000 $

  • 3 ком. квартира, 150 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 46000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  718 $