Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27115 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 86000 $

  • 3 ком. квартира, 117 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  735 $

Цена: 29250 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/15 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 52000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 33600 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  516 $

Цена: 350000 $

  • 3 ком. квартира, 150 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 46000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  718 $

Цена: 86000 $

  • 3 ком. квартира, 191 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  450 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 16 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  2 062 $

Цена: 86000 $

  • 4 ком. квартира, 191 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  450 $

Цена: 60000 $

Цена: 80340 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 13/13 этаж
  • Цена за м2  1 317 $

Цена: 51350 $

  • 2 ком. квартира, 79 кв. м., 11/15 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 12/19 этаж
  • Цена за м2  2 173 $

Цена: 100000 $

  • 6 ком. квартира, 141 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  709 $

Цена: 29250 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/15 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  774 $

Цена: 57600 $

  • 5 ком. квартира, 180 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  320 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  875 $

Цена: 40550 $

  • 2 ком. квартира, 62,35 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  650 $