Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27115 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 69900 $

  • 3 ком. квартира, 91 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  768 $

Цена: 54000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  843 $

Цена: 22000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  523 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 595 $

Цена: 37130 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  843 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 093 $

Цена: 78400 $

Цена: 29000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  690 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 2/15 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 23000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  766 $

Цена: 29999 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  612 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 10/22 этаж
  • Цена за м2  1 029 $

Цена: 215600 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  2 200 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  822 $

Цена: 39900 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  633 $

Цена: 380000 $

  • 3 ком. квартира, 150 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 533 $