Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27115 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 27000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  574 $

Цена: 72000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 13/15 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 27000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  529 $

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  756 $

Цена: 44000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  647 $

Цена: 12500 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 169000 $

  • 3 ком. квартира, 135 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 251 $

Цена: 86000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 194 $

Цена: 16000 $

  • 3 ком. квартира, 55 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  290 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 403 $

Цена: 46980 $

  • 3 ком. квартира, 104 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  451 $

Цена: 47340 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  450 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 107 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  420 $

Цена: 550000 $

Цена: 30000 $

Цена: 31500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  750 $