Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27115 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 89748 $

  • 2 ком. квартира, 83 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 081 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 125 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 080 $

Цена: 134352 $

  • 3 ком. квартира, 124 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  828 $

Цена: 40000 $

Цена: 39900 $

Цена: 97000 $

  • 2 ком. квартира, 99.60 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  973 $

Цена: 47000 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 58,6 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 133 $

Цена: 105000 $

Цена: 400000 $

Цена: 107000 $

Цена: 59650 $

  • 1 ком. квартира, 43,54 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 370 $

Цена: 76000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 7/35 этаж
  • Цена за м2  894 $