Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27113 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 255000 $

Цена: 141000 $

  • 1 ком. квартира, 72 кв. м., 7/15 этаж
  • Цена за м2  1 958 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 138 $

Цена: 62000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 377 $

Цена: 116000 $

  • 4 ком. квартира, 71 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 633 $

Цена: 450000 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 81 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 41500 $

Цена: 310000 $

Цена: 37000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  787 $

Цена: 97000 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 352 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  1 404 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 755 $

Цена: 58000 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 081 $