Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27109 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  980 $

Цена: 59000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  842 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 68 кв. м., 12/13 этаж
  • Цена за м2  426 $

Цена: 12500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  378 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  743 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 11/14 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 39 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 538 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 016 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 23000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  605 $

Цена: 109000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 557 $

Цена: 109000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 557 $

Цена: 41000 $

Цена: 155000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 421 $

Цена: 58000 $

  • 2 ком. квартира, 38 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 526 $