Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27109 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 119 $

Цена: 32000 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 088 $

Цена: 48000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  923 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 756 $

Цена: 33500 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 155 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 346 $

Цена: 84000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 680 $

Цена: 98900 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 220 $

Цена: 75972 $

  • 2 ком. квартира, 63,31 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 75250 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 533 $

Цена: 35000 $

Цена: 77000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 305 $

Цена: 109500 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 738 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  888 $

Цена: 22000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  647 $