Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27103 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 144999 $

Цена: 177000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 492 $

Цена: 62300 $

Цена: 200000 $

  • 2 ком. квартира, 110 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 169000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 877 $

Цена: 90000 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 62500 $

  • 1 ком. квартира, 38,9 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 606 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/27 этаж
  • Цена за м2  1 604 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 1100 $

  • 1 ком. квартира, 47.3 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  23 $

Цена: 340000 $

  • 4 ком. квартира, 145 кв. м., 29/32 этаж
  • Цена за м2  2 344 $

Цена: 24000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  480 $

Цена: 495000 $

  • 3 ком. квартира, 128 кв. м., 3/23 этаж
  • Цена за м2  3 867 $

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  923 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 279 $