Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27103 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 57500 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  974 $

Цена: 27900 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  930 $

Цена: 27900 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  930 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 113 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  1 283 $

Цена: 42000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  646 $

Цена: 51500 $

  • 1 ком. квартира, 36.4 кв. м., 10/18 этаж
  • Цена за м2  1 414 $

Цена: 350000 $

  • 2 ком. квартира, 96 кв. м., 15/28 этаж
  • Цена за м2  3 645 $

Цена: 100000 $

Цена: 65000 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 774 $

Цена: 68320 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  2 070 $

Цена: 90000 $

Цена: 210000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  2 142 $

Цена: 74000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 057 $

Цена: 76500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 779 $