Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 119900 $

  • 4 ком. квартира, 96 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 248 $

Цена: 155000 $

  • 2 ком. квартира, 63.50 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 440 $

Цена: 69500 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  858 $

Цена: 149000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  3 170 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 306 $

Цена: 160000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  2 666 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 234 $

Цена: 88000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 257 $

Цена: 175000 $

  • 2 ком. квартира, 79 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  2 215 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  777 $

Цена: 160000 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/23 этаж
  • Цена за м2  2 127 $

Цена: 72700 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 275 $

Цена: 210000 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  2 876 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 21/22 этаж
  • Цена за м2  1 985 $