Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 814 $

Цена: 55500 $

Цена: 103000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 3/27 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 55997 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 191 $

Цена: 241900 $

  • 3 ком. квартира, 102 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  2 371 $

Цена: 296900 $

  • 3 ком. квартира, 126 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  2 356 $

Цена: 109000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 211 $

Цена: 73000 $

Цена: 264500 $

Цена: 63400 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 931 $

Цена: 220000 $

  • 3 ком. квартира, 169 кв. м., 11/21 этаж
  • Цена за м2  1 301 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 578 $

Цена: 57000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 325 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 346 $

Цена: 53900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 347 $

Цена: 113000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 568 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 1/16 этаж
  • Цена за м2  1 705 $