Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27102 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 69999 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/26 этаж
  • Цена за м2  1 627 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 182 $

Цена: 36500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  776 $

Цена: 84000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 826 $

Цена: 58000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 318 $

Цена: 93000 $

  • 4 ком. квартира, 73 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 273 $

Цена: 68500 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 5/28 этаж
  • Цена за м2  1 343 $

Цена: 79000 $

  • 4 ком. квартира, 85 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  929 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 514 $

Цена: 599000 $

  • 3 ком. квартира, 127 кв. м., 9/22 этаж
  • Цена за м2  4 716 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  986 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  789 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  795 $

Цена: 177000 $

  • 3 ком. квартира, 115 кв. м., 13/17 этаж
  • Цена за м2  1 539 $