Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27093 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 51794 $

  • 1 ком. квартира, 67 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  773 $

Цена: 190000 $

  • 3 ком. квартира, 124 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 532 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 176 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 352 $

Цена: 81000 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 21/27 этаж
  • Цена за м2  1 729 $

Цена: 138000 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 973 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 114,5 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  655 $

Цена: 98000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  2 450 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  1 574 $

Цена: 215000 $

  • 3 ком. квартира, 116 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  1 853 $

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 126000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  2 520 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 25000 $

Цена: 66000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 064 $

Цена: 52500 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  954 $