Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27082 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  886 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 73500 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 7/19 этаж
  • Цена за м2  1 035 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 114 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  964 $

Цена: 35000 $

Цена: 79000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 13/18 этаж
  • Цена за м2  1 215 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 56.4 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 684 $

Цена: 82000 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 037 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 78750 $

  • 4 ком. квартира, 75 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 65000 $

Цена: 40600 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 295 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 971 $

Цена: 69357 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  1 261 $

Цена: 58700 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 087 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  1 525 $