Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27047 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 78750 $

  • 4 ком. квартира, 75 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 65000 $

Цена: 300000 $

  • 4 ком. квартира, 201 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 492 $

Цена: 44600 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 858 $

Цена: 41000 $

  • 2 ком. квартира, 63 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 190 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 803 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/17 этаж
  • Цена за м2  1 904 $

Цена: 88000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 353 $

Цена: 78750 $

  • 4 ком. квартира, 75 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 167250 $

  • 2 ком. квартира, 79 кв. м., 9/23 этаж
  • Цена за м2  2 117 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 9/23 этаж
  • Цена за м2  1 295 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 759 $