Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27047 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  813 $

Цена: 71000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 4/26 этаж
  • Цена за м2  1 420 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 23/34 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 17/34 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 190 $

Цена: 43000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  641 $

Цена: 127000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 8/17 этаж
  • Цена за м2  1 587 $

Цена: 99000 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  871 $

Цена: 22500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  562 $

Цена: 97000 $

Цена: 31000 $

Цена: 109000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 557 $

Цена: 78750 $

  • 4 ком. квартира, 75 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 199000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  2 369 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  738 $

Цена: 98500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  2 402 $

Цена: 91500 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 079 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 95 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 315 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  763 $