Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 79560 $

  • 4 ком. квартира, 122,4 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 129 $

Цена: 32000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  507 $

Цена: 210000 $

  • 5 ком. квартира, 267 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  786 $

Цена: 128100 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  1 281 $

Цена: 600000 $

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 370000 $

Цена: 120000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 4/11 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 51500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 256 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  2 647 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 7/23 этаж
  • Цена за м2  1 258 $

Цена: 318000 $

  • 4 ком. квартира, 107 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  2 971 $

Цена: 15000 $

  • 2 ком. квартира, 41 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  365 $

Цена: 470000 $

Цена: 90000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 304 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  625 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 170000 $