Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 98000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 3/17 этаж
  • Цена за м2  890 $

Цена: 72000 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  765 $

Цена: 65000 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 418 $

Цена: 52000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  928 $

Цена: 72500 $

Цена: 108500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  2 583 $

Цена: 32900 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  632 $

Цена: 117500 $

Цена: 63000 $

Цена: 17000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  346 $

Цена: 19000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  263 $

Цена: 183000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 989 $

Цена: 64500 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 343 $

Цена: 119000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 7/26 этаж
  • Цена за м2  3 400 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 063 $

Цена: 84000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  2 270 $

Цена: 43900 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 186 $

Цена: 32000 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  777 $