Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27021 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 185000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  2 402 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 721 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 604 $

Цена: 390000 $

  • 5 ком. квартира, 153 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  2 549 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 65000 $

Цена: 76500 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 115000 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 99 кв. м., 4/32 этаж
  • Цена за м2  1 262 $

Цена: 127500 $

Цена: 135000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  2 700 $

Цена: 38000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  633 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 015 $

Цена: 40500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 191 $