Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 4 ком. квартира, 73 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  890 $

Цена: 72500 $

Цена: 180000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  2 195 $

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 27/38 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 41340 $

  • 1 ком. квартира, 31,8 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 21000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  466 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  775 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 625 $

Цена: 66000 $

  • 2 ком. квартира, 85 кв. м., 8/17 этаж
  • Цена за м2  776 $

Цена: 760000 $

Цена: 118000 $

  • 4 ком. квартира, 80 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 76000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 461 $

Цена: 162500 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 425 $

Цена: 116000 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 46 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 521 $

Цена: 47000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  758 $