Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 195225 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  743 $

Цена: 207930 $

Цена: 207000 $

Цена: 156000 $

Цена: 76500 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 61400 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 306 $

Цена: 61500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 308 $

Цена: 69000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 96 кв. м., 11/21 этаж
  • Цена за м2  1 197 $

Цена: 102000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 133 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 558 $

Цена: 126000 $

Цена: 194999 $

  • 4 ком. квартира, 124 кв. м., 5/19 этаж
  • Цена за м2  1 572 $

Цена: 127000 $

Цена: 66000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  985 $

Цена: 170000 $