Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27027 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 413 $

Цена: 55000 $

Цена: 3245824 грн

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  40 071 грн

Цена: 70000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 272 $

Цена: 49050 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/27 этаж
  • Цена за м2  1 090 $

Цена: 69900 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  884 $

Цена: 167000 $

Цена: 4152000 грн

Цена: 2736000 грн

Цена: 60000 $

  • 2 ком. квартира, 89 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  674 $

Цена: 119500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  2 715 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 119 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 858 $

Цена: 84000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 292 $

Цена: 49900 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 188 $

Цена: 180000 $

  • 3 ком. квартира, 99 кв. м., 6/32 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 120000 $

Цена: 31000 $