Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 10/28 этаж
  • Цена за м2  1 707 $

Цена: 220000 $

  • 2 ком. квартира, 76 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  2 894 $

Цена: 103000 $

Цена: 63000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  851 $

Цена: 20500 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  445 $

Цена: 38000 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  826 $

Цена: 104000 $

  • 2 ком. квартира, 77 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 350 $

Цена: 185060 $

Цена: 300000 $

  • 2 ком. квартира, 91 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  3 296 $

Цена: 70000 $

Цена: 170000 $

Цена: 68500 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 223 $

Цена: 40500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 55000 $

Цена: 205000 $

  • 4 ком. квартира, 132 кв. м., 3/17 этаж
  • Цена за м2  1 553 $