Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 120000 $

Цена: 81000 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 31,5 кв. м., 4/18 этаж
  • Цена за м2  1 936 $

Цена: 127000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  1 895 $

Цена: 117000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 3/26 этаж
  • Цена за м2  1 647 $

Цена: 152000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  2 202 $

Цена: 119000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 383 $

Цена: 17000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  361 $

Цена: 247000 $

  • 3 ком. квартира, 116 кв. м., 20/20 этаж
  • Цена за м2  2 129 $

Цена: 265000 $

Цена: 108000 $

  • 5 ком. квартира, 152 кв. м., 18/20 этаж
  • Цена за м2  710 $