Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 537000 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 290 $

Цена: 95000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 610 $

Цена: 340000 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  822 $

Цена: 98000 $

  • 5 ком. квартира, 150 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  653 $

Цена: 95000 $

Цена: 109999 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  2 499 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 447 $

Цена: 135000 $

Цена: 65800 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 154 $

Цена: 175000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/11 этаж
  • Цена за м2  1 463 $

Цена: 105000 $

  • 4 ком. квартира, 114 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  921 $

Цена: 100000 $

Цена: 35000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  402 $

Цена: 140000 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  2 295 $

Цена: 133000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  1 900 $

Цена: 89000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 483 $

Цена: 165000 $

  • 4 ком. квартира, 157 кв. м., 6/11 этаж
  • Цена за м2  1 050 $