Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 21/23 этаж
  • Цена за м2  930 $

Цена: 127900 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 522 $

Цена: 100000 $

  • 4 ком. квартира, 90 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 54000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 285 $

Цена: 180000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  2 812 $

Цена: 83000 $

  • 2 ком. квартира, 68 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 220 $

Цена: 66000 $

  • 2 ком. квартира, 85 кв. м., 8/17 этаж
  • Цена за м2  776 $

Цена: 71000 $

  • 3 ком. квартира, 109 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  651 $

Цена: 83000 $

Цена: 65500 $

  • 2 ком. квартира, 86 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  761 $

Цена: 42500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  944 $