Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 380000 $

Цена: 135000 $

  • 4 ком. квартира, 121 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 115 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  743 $

Цена: 79999 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/21 этаж
  • Цена за м2  1 860 $

Цена: 81000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 109 $

Цена: 49990 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  908 $

Цена: 84000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 680 $

Цена: 65000 $

  • 2 ком. квартира, 60.4 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 076 $

Цена: 95300 $

Цена: 38000 $

Цена: 365000 $

  • 4 ком. квартира, 123 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 967 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 38.9 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 028 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 22/31 этаж
  • Цена за м2  1 979 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  1 640 $

Цена: 101987 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 13/36 этаж
  • Цена за м2  1 522 $

Цена: 92000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 586 $

Цена: 86928 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 448 $