Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 57000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  919 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  795 $

Цена: 280000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  3 294 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 112000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 22/26 этаж
  • Цена за м2  1 365 $

Цена: 57000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 6/18 этаж
  • Цена за м2  1 075 $

Цена: 159000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 564 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 48,7 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 232 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 439 $

Цена: 117900 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  1 813 $

Цена: 77000 $

  • 2 ком. квартира, 73 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 054 $

Цена: 82000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 464 $

Цена: 62000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 291 $

Цена: 52000 $

  • 4 ком. квартира, 89 кв. м., 2/11 этаж
  • Цена за м2  584 $

Цена: 95000 $

Цена: 140000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 189000 $