Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 249000 $

  • 5 ком. квартира, 171 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 456 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 102 кв. м., 4/19 этаж
  • Цена за м2  1 029 $

Цена: 117000 $

  • 4 ком. квартира, 102 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 147 $

Цена: 170000 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 185920 $

  • 2 ком. квартира, 76 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 446 $

Цена: 400000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  3 333 $

Цена: 13500 $

  • 3 ком. квартира, 49 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  275 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  1 328 $

Цена: 56500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 527 $

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 340 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 400 $

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 31,47 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  571 $

Цена: 42500 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 35200 $

Цена: 41000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  911 $