Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27025 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 94000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 292 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 90 кв. м., 12/18 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 119 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  2 100 $

Цена: 97999 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 260 $

Цена: 270000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  3 802 $

Цена: 66000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  904 $

Цена: 39000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  906 $

Цена: 24999 $

Цена: 69000 $

Цена: 165000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  2 538 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 20/22 этаж
  • Цена за м2  1 291 $

Цена: 22500 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  754 $