Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27025 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 77900 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 469 $

Цена: 46781 $

  • 2 ком. квартира, 61 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  766 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 70000 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 076 $

Цена: 230000 $

  • 5 ком. квартира, 170 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 352 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 67 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 716 $

Цена: 60000 $

Цена: 165000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 987 $

Цена: 210000 $

  • 3 ком. квартира, 119 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 764 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  1 756 $

Цена: 98000 $

  • 2 ком. квартира, 74,58 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 314 $

Цена: 98000 $

  • 2 ком. квартира, 74,58 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 314 $

Цена: 140000 $

  • 2 ком. квартира, 77 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 19500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  557 $

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 60000 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  3 170 $

Цена: 360000 $

  • 4 ком. квартира, 152 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  2 368 $