Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27025 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 44800 $

Цена: 39500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 161 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  657 $

Цена: 125111 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  2 051 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 12 кв. м., 8/22 этаж
  • Цена за м2  16 666 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 134 $

Цена: 140000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 40000 $

Цена: 29109 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  485 $

Цена: 73900 $

Цена: 230000 $

  • 3 ком. квартира, 113 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  2 035 $

Цена: 112000 $

  • 2 ком. квартира, 76 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 473 $

Цена: 49999 $

  • 2 ком. квартира, 46 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 086 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 292 $