Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 292 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 336 $

Цена: 73500 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 020 $

Цена: 36000 $

  • 2 ком. квартира, 43.5 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  827 $

Цена: 130000 $

Цена: 50999 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 378 $

Цена: 114903 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 149 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  983 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  2 282 $

Цена: 80500 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 610 $

Цена: 69000 $

Цена: 81000 $

  • 4 ком. квартира, 107 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  757 $

Цена: 194000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 811 $

Цена: 103000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 355 $

Цена: 109000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 946 $

Цена: 63000 $

  • 3 ком. квартира, 70,4 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  894 $

Цена: 9000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  300 $