Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27029 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  1 119 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  1 119 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 3/18 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  890 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 321 $

Цена: 44500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 271 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  2 125 $

Цена: 86000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 1/25 этаж
  • Цена за м2  1 433 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 79990 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 31/34 этаж
  • Цена за м2  1 860 $

Цена: 64380 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 192 $

Цена: 88000 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 113 $

Цена: 22000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  956 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 116 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 034 $

Цена: 49000 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  844 $

Цена: 47410 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  817 $

Цена: 160000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 909 $

Цена: 41500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 012 $

Цена: 76580 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 276 $